Estadia Completa A Apenas 550 Metros Da Praia Dos Ingleses - Ldus
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Fitnessstudio Fitnesscenter | Kinderfreundlich Spielzimmer | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartment Estadia Completa A Apenas 550 Metros Da Praia Dos Ingleses - Ldus Florianópolis ist ungefähr 16 Gehminuten vom Strand Praia dos Ingleses entfernt gelegen. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.
Strand Ponta das Canas befindet sich in Florianópolis, in ungefähr 6 km Entfernung von diesem 9-Zimmer-Apartment. Das Apartment befindet sich im Stadtviertel Ingleses. Diese Unterkünfte befindet sich 10 Fahrminuten vom Praia Brava Strand entfernt.
Diese Apartments verfügt über eine Terrasse und eine Sitzecke und bietet einen Blick auf die Stadt. Die Unterkünfte bietet zudem einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem gibt es hier eine Dusche und eine Waschmaschine.
Das Apartment Estadia Completa A Apenas 550 Metros Da Praia Dos Ingleses - Ldus ist mit einer kompletten Küche ausgestattet, die einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Glasgeschirr enthält, um Ihren Komfort zu gewährleisten. Das Apartment Estadia Completa A Apenas 550 Metros Da Praia Dos Ingleses - Ldus befindet sich in ungefähr 25 km Entfernung vom Bahnhof Main Bus.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Internetzugang
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Grillmöglichkeiten
- Fitnesscenter
Dienstleistungen
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Sitzecke
- Terrasse
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Spielzimmer
- Vorhänge
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Apartment Estadia Completa A Apenas 550 Metros Da Praia Dos Ingleses - Ldus?
In ungefähr 25 km Entfernung vom Apartment Estadia Completa A Apenas 550 Metros Da Praia Dos Ingleses - Ldus befindet sich der Bahnhof Main Bus. - ❓
Verfügt das Apartment Estadia Completa A Apenas 550 Metros Da Praia Dos Ingleses - Ldus über einen Internetanschluss?
Ja, das Apartment Estadia Completa A Apenas 550 Metros Da Praia Dos Ingleses - Ldus bietet WLAN in den Zimmern an. - ❓
Verfügt das Apartment Estadia Completa A Apenas 550 Metros Da Praia Dos Ingleses - Ldus über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment Estadia Completa A Apenas 550 Metros Da Praia Dos Ingleses - Ldus über einen Swimmingpool.